3M представил прототип читалки электронных книг

30.06.2011 13:42 Zuboega Клуб: Другая техника
ТЕГИ

В сети появились слухи о том, что компания 3M планирует выпустить собственную читалку электроны книг. Но если по внимательнее присмотреться к изображению якобы «нового» гаджета, то многие интересующиеся этой темой наверняка смогут вспомнить устройство подозрительно похожее на это, а именно чталку — TXTR.

Поразительно насколько оба продукта похожи друг на друга, но самое главное их появление на рынок разделяют целых три года. Конечно, выпуск читалки можно связать не столько с разработкой собственного гаджета сколько с развитие их сервиса облачных библиотек Cloud Library, который предполагает, что владельцы электронных читалок и планшетов с операционной системой Android смогут на время брать книги их библиотеки. Скорее всего, это базовая модель читалки, которая в дальнейшем и претерпит какие-то изменения. В любом случае, если такой гджет пусть и подозрительно похожий на уже вышедший продукт, будет использоваться для популяризации сервиса и продаваться по доступной цене 3M это придется только на руку.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 15.12.2011 13:34

    Ето устройство имеет интернет? Было бы не плохо иметь.

  • Носов Семен 11.07.2012 21:31

    Самое главное, правильно указал автор-цена,а строки «подозрительно похожий на уже вышедший"будут попадаться мне кажется,все чаще, чем больше «новых» продуктов ,тем чаще старых и известных они нам «напомнят».

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 20:44

    блин да сколько же их есть??? только на етом сайте уже несколько десятков етих читалок нашол!!!

Написать комментарий