Archos 80 G9 обновленный планшет с Honeycomb

27.06.2011 11:48 Zuboega Клуб: Другая техника

Французская компания Archos обновила свой ассортимент сенсорных планшетов. Эта обновленная линия планшетов получила название Archos Tablet G9. Среди модельного ряда можно найти 8-дюймовую модель названною Archos 80 G9. Планшет будет поставляться с версией операционной системы Honeycomb Android 3.1 от компании Google.

Теперь у планшетов Archos есть более мощный процессор, а также производитель предлагает новое решение для пользователей, чтобы просматривать веб-старницы за пределами дома, если они не могут найти точку доступа Wi-Fi. В планшете предложено два варианта встроенной памяти: первый флэш-память и обычный жесткий диск с большей емкостью. Давайте посмотрим подробнее.

Во-первых, экран с диагональю 8-дюймов с максимальным разрешением 1024x768 пикселей, то есть способен воспроизводить картинку HD качества. Процессор в этой модели планшета — двухъядерный с тактовой частотой 1.5 ГГц. Компания Archos не дала информацию о размере оперативной памяти, тем не менее, как ожидается, ее объем будет выше, чем в предыдущих моделях где ее объем составлял всего 256 мегабайт.

Вне зависимости от того жесткий диск какого формата вы выберете, его размер всегда можно будет увеличить с помощью карт памяти MicroSD емкостью до 32 гигабайт. Доступ к интернету обеспечивается по средством Wi-Fi модул, я но есть и возможность приобретения модема 3G который подключается через USB соединение к планшету.

Archos 80 G9 стоит заметить и то что веб-камера планшета способна записывать видео с разрешением 720p. К сожалению, компания Archos раскрыла данных о том, когда можно будет увидеть это планшет в магазинах, так же как и информацию о его цене, которая дл сих пор остается неизвестной.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Вот это да) Наверно я его куплю! очень красивый

  • Смотрится очень привлекательно, и функции как для планшета очень не плохие!

Написать комментарий