CES 2011: Telekin – альтернатива современным компьютерам

05.01.2011 16:56 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

В век скоростного развития техники и технологий, многие находят обычные настольные компьютеры (да и ноутбуки) слишком скучными и традиционными, но тем не менее, хотят всегда оставаться на связи. С другой стороны, наши бабушки и дедушки становятся все более «продвинутыми» с каждым днем, и тоже хотят иметь в доме компьютерную технику – даже когда навыков обращения с ней не совсем хватает. Не отстают от них и маленькие дети, которые нередко доводят до бешенства родителей постоянными вопросами о тех или иных функциях ПК. Так считает компания Telekin, которая обещает примирить все стороны с помощью нового альтернативного компьютера «все в одном».

Прежде всего, компьютер ориентирован на детей и представителей старшего поколения: с его помощью они легко смогут получить доступ в онлайн, не обладая большими техническими знаниями. Telekin выглядит как сенсорный экран и управляется собственной операционной системой, которая позволяет пользователям общаться в видеочате, обмениваться фото, email, проверять события по календарю, читать новости, получать информацию о погоде и путешествовать по веб.

Еще одна интересная функция: вы или кто-то другой из членов семьи сможете дистанционно заходить в компьютер, чтобы показать родителям или детям, как работает та или иная функция. Жаль, что для нас это «удовольствие» пока дороговато – не каждый сможет выложить за него $700.

Похожие новости
Комментарии
  • Долгов Михаил 02.02.2012 19:02

    Да и не очень то хотелось выкладывать за это удовольствие такие деньги 700 бакинских.

Написать комментарий