Новые стильные аудиоплееры Sony Walkman

16.09.2010 07:49 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Sony анонсировала целый ряд симпатичных аудиопродуктов, которые пополнят семейство Walkman.

Толщина новых аудиоплееров NW-A850 составляет всего 7.2 мм, при этом они не только очень привлекательные по дизайну, но и обладают неплохим набором функций: встроенные технологии S-Master и Digital Sound Enhancement Engine обеспечат высококачественное звучание, справочная информация отобразится на 2.8-дюймовом OLED экране, а наушники диаметром 13.5 мм предохранят ваши уши от 98% внешних шумов. Аудиоплееры будут доступны в трех вариантах цвета: черный, белый и розовый. Эта модель выходит на прилавки в ноябре с 16, 32 или 64 ГБ памяти.

Следующий анонс от японского производителя — новая S-серия плееров Walkman. Новинки оборудованы цифровой системой подавления шумов и разными режимами для работы в различных условиях: «трамвай/автобус», «самолет», «помещение» и др., а также цифровой системой улучшения качества звука Digital Sound Enhancement Engine. S-серия плееров Walkman выходит в продажу 9 октября с памятью объемом 8 или 32 ГБ.

И, наконец, S750K – новинка из S-серии Walkman, которую мы хотим представить по-подробнее – благодаря стильной доковой станции, которая идет в комплекте с устройством. Эта модель также выходит в продажу 9 октября, но в вариантах со встроенной памятью 8 или 16 ГБ.

Похожие новости
Написать комментарий