Emporia Elegance и Solid – интересные телефоны начального диапазона

18.02.2010 09:27 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Emporia не относится к числу известных производителей мобильных устройств. Тем не менее, два ее последних телефона — Emporia Elegance и Emporia Solid — определенно заслуживают внимания. Несмотря на принадлежность к начальному ценовому диапазону, они отличаются неплохим дизайном и обязательно найдут своего покупателя. Набор спецификаций новинок вполне базовый.

Emporia Elegance вдобавок получил настольное зарядное устройство с динамиком, автомобильное зарядное устройство, кожаный чехол и чехол для ношения телефона на поясе и выйдет на прилавки в корпусах белого, черного и коричневого цветов. Следующая версия телефона приобретет еще и кнопку вызова помощи, которая будет располагаться на задней панели. Elegance появится на прилавках во втором квартале. Ориентировочная цена новинки — 129 евро.

Emporia Solid отличается корпусом повышенной прочности, что позволяет ему работать в довольно жестких условиях окружающей среды. Этот телефон станет доступен в третьем квартале 2010 года по цене 199 евро.

Похожие новости
Написать комментарий