Dell вновь дает о себе знать

16.07.2009 11:11 lisa Клуб: Android
ТЕГИ

Компания Dell стала очередным источником слухов о себе любимой, напомнив на одной из презентаций, что она все же серьезно нацелена на покорение рынка смартфонов.

Напомним, что ранее европейские и американские мобильные операторы отказались продавать смартфоны Dell, сославшись на то, что ничем не отличаются от смартфонов других производителей, уже имеющихся на рынке. И только Китай был настроен к Dell благосклонно и даже высказал заинтересованность в новой продукции.

Ronald Garriques, президент подразделения Dell по взаимодействию с потребителями, в ходе презентации отметил, что видит неплохие возможности для устройств с диагональю экрана от 4 до 12 дюймов. Это косвенно подтверждает слухи о том, что смартфоны и нетбуки на базе Android действительно находятся в разработке Dell.

Кроме того, г-н Garriques заявил журналистам, что компания планирует сотрудничать с тремя- четырьмя ведущими телекоммуникационными операторами, и сейчас готовит почву для этого, детально изучая их пожелания и потребности.

Похожие новости
Написать комментарий