YAAM альтернатива Android Market от Google

19.04.2011 21:16 Zuboega Клуб: Android

У Android Market появилась интересная альтернатива под названием YAAM это новый магазин приложений для Android, операционной системы для мобильныз от компании Google.

Почему у сервиса именно это название? Объяснениее довольно простое и заложено оно в сокращенном наименовании, расшифровав аббревиатуру YAAM с английского языка мы получим «Yet Another Android Market». Так что в названии заложена суть магазина, это альтернатива которая позволит нам свободно выбирать. И так давайте посмотрим что нового в YAAM и как его можно отличить от официального Android Market.

Во-первых стоит быть осторожней с критикой Android Market так как многие из его сервисов находятся в разработке, но все же стоит сказать о нехоторых преимуществах альтернативного магазина. Одна из самых интересных возможностей которая реализована в этом магазине это соверщение платежей с помощью PayPal, что безусловно найдет отклик в сердцах многих. На самом деле здесь виден плюс не только для пользователей, но и для разработчиков потому что теперь они смогу получать 100% от итоговой суммы за каждое загруженное приложение, а не 40% как это получается сейчас в Android Market и других магазинах прилодежений. Прознав это разработчики уже всъерьез стали задумываться о размещении своих приложений в YAAM.

В функциональном аспекте, вы увидите что этот магазин приложений гораздо проще и понятнее и главное описания программ гораздо обширнее, что позволит разработчикам больше рассказать о своих продуктах. В настоящее время в YAAM имеется в общей сложности 400 приложений и 23000 зарегистрированных пользователей, с планами быстрого увеличения количества приложений и пользователей благодаря росту этого рынка сегодня. Если у вас есть мобильный телефон с операционной системой Android вы может начать использовать YAAM, прямо сейчас. Все что вам нужно это пройти простую процедуру регистрации.

Похожие новости
Написать комментарий