Asus ROG G74Sx 3D мощная "игрушка" для геймеров - Computex 2011

03.06.2011 09:05 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Конечно же, компании производитель ASUS презентует эту модель как «портативную», с одной стороны это действительно так, ведь это ноутбук, но с другой стороны огромный 17-дюймовый монитор и совсем не маленькие габариты заставляют в этом усомниться. Новая модель Asus ROG G74Sx 3D из линейки компьютеров для геймеров Republic of Gamers (ROG) с мощной видеокартой GeForce GTX 560M прекрасный спутник игромана.

В ноутбуке используются процессоры компании Intel Sandy Bridge. Вы можете выбрать Core i5 или i7 обеспечив свою игровую станцию завидной мощностью. Стоит заметить, что использование таких мощных процессоров в расчете на максимальную загрузку системы говорит о том, что компьютер будет нагреваться. Asus снабдили модель ROG G74Sx двумя очень мощными вентиляторами которые выбрасывают горячий воздух из системы наружу защищая ее от перегрева.

Дизайн ноутбука для геймеров не ограничивается только внешними данными корпуса. Клавиатура ноутбука специально разработана для создания максимального удобства в игровом процессе. Клавиши на клавиатуре расположены максимально отдаленно для того что бы сымитировать подобие полноценной настольной клавиатуры, а подсветка предназначена для того что бы не промахиваться «атакуя соперников» в темноте.

В ROG G74Sx 16 Гб оперативной памяти и HDMI выход для передачи изображение на 3D HD телевизор. Несколько портов USB и кардридер дополняют характеристики модели. Ноутбук не бросается в глаза ярким дизайном, но он прекрасно проработан с точки зрения мощности для того, что бы соответствовать тому, что от него ожидают: скорости и потенциалу для игр.

Модель была представленная на Computex 2011, которая проходит в Тайбэе. Asus уже порадовала нас более портативными дивайсами, такими как: Padfone или UX21. Ярмарка продолжится до субботы будем ожидать интересных новинок и дальше.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий