Mountain Studio3D 17 мощная рабочая станция для дизайнеров

01.06.2011 09:19 Zuboega Клуб: Ноутбуки

В мир графического дизайна просто необходимы самые мощные и высокопроизводительные компьютеры, чаще всего такими характеристиками могут похвастать только настольные ПК, редко встречаются портативные варианты типа ноутбуков, которые могут предложить решение всех дизайнерских вопросов с завидной скоростью. Mountain Studio3D 17 ноутбук который создан специально для решения задач в области графики.

Модель была ориентирована на потребности дизайнеров желающих стать более мобильными при этом не испытывать неудобств при работе. Мощные комплектующие и вес 3.9 кг вполне соответствуют показателям мобильности. К тому же производитель заявляет, что при выборе жесткого диска формата SSD на 160 Гб вес компьютера станет меньше.

Благодаря использованию процессора Intel Core i7 и видеокарты NVIDIA GTX 460M которая может быть заменена на более мощную NVIDIA QUADRO, ноутбук справляется с обработкой любых сложных графических изображений и не только. Кроме того, у этой модели есть и другие интересные функции такие как: два USB порта 3.0 или камера 2 мегапикселя для видеоконференций. Цена базовой модели будет в пределах 1300 евро, сравнительно не высокая плата за подобный ноутбук.

Похожие новости
Комментарии
  • levmidi 28.03.2012 13:41

    каждый дизайнер заинтересуется этой новинкой!очень удобно иметь у себя под рукой мощный ноут

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 16:53

    ну не плохо, цена терпимая, + неплохие характеристики, стоит глянуть)

Написать комментарий