Toshiba Satellite E305 ноутбук для домашнего использования

12.05.2011 14:46 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Японская марка представила свой новый продукт из флагманской линейки ориентированный на домашних пользователей. Toshiba Satellite E305 ноутбук с экраном 14 дюймов (35 сантиметров), которому есть чем похвастать. Использование светодиодной подсветки и максимальное разрешение 1366х768 пикселей, делают экран ноутбука прекрасным инструментом для отображения графики. За счет этих характеристик можно будет насладиться высоким качеством изображения с глубокими и четкими цветами.

Если вам нужен мощный и компактный домашний ноутбук — Toshiba Satellite E305 станет прекрасным решением.

Внутри модели процессор Intel Core i5 который можно разгонять благодаря технологии Turbo Boost. 4 Гб оперативной памяти формата DDR3 и видеокарта Intel HD. С такими данными ноутбук легко справится с работой одновременно в нескольких приложениях, при этом без потери скорости. Клавиатура выполнена из резинового материала, что делает клавиши мягкими и приятными на ощупь.

Над дизайном производители то же потрудились хорошо — приятные закругленные формы и интересный фактурный корпус. Пока что Toshiba Satellite E305 доступен в двух цветовых решениях — золотом и бронзовом цвете. Для подключения к интернету в ноутбуке есть модуль Wi-Fi. DVD-привод, кардридер, веб-камера, микрофон, два USB порта 2.0 и один порт USB 3.0 сделают максимально удобной работу с информацией. Выход HDMI позволит подключать ноутбук к телевизору способному воспроизводить видео формата HD.

Предустановленная операционная система Windows 7. С жестким диском объемом 500 Гб, и батареей которая позволит работать на нем без подзарядки до 4 часов, ноутбук будет весить чуть более 2 кг. Ноутбук уже появился в продаже в Европе и цена его составляет приблизительно 950 евро.

Похожие новости
Комментарии
  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 17:07

    ну у меня любой ПК для домашнего использования, ноут должен быть адаптирован больше под роботу!!!

Написать комментарий