Panasonic Toughbook CF-53 высокопрочный и мощный ноутбук

11.05.2011 15:58 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Panasonic Toughbook CF-53 новый ноутбук от компании Panasonic. Toughbook CF-53 разработан с учетом высокой прочности и рассчитан на хорошую производительность. Компания выпустит три модели в линейке Toughbook, одна из которых будет с сенсорным экраном и рассчитана снискать популярность среди архитекторов и дизайнеров. Кроме того все модели будут комплектованы процессорами Intel Core i5 серии vPro порта, портом USB 3.0 и будут отличаться длительным временем автономной работы.

Модель Panasonic Toughbook CF-53 комплектована процессором Intel Core i5-2520M с тактовой частотой 2.5 ГГц, которой можно разогнать до 3.2 ГГц благодаря технологии Turbo Boost 2.0. Оперативная память в ноутбуке может быть расширена максимально до 8 Гб. Размер экрана 14 дюймов благодаря антибликовому покрытию он не выцветает на солнце и изображение остается четким и ярким.

Все модели ноутбуков оснащены видеокартой Intel HD 3000 и для более быстрой передачи данных портом USB 3.0. Но к сожалению это не легкие и привлекательные варианты, ноутбуки весьма громоздки но при этом рассчитаны на эксплуатацию в неблагоприятных условия. Все модели снабжены жесткими дисками с зашитой от ударов, высокопрочными корпусами из сплава магния и влагозащищенными клавиатурами в купе с батареями предлагающими автономию до 10 часов.

Panasonic Toughbook CF-53 поступит в продажу в июне по цене 1820 евро за базовую модель и около 2350 евро за модель с сенсорным экраном.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий