Packard Bell EasyNote TK85, привлекательный дизайн и впечатляющая мощность

05.04.2011 09:39 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Если вам нужен компактный ноутбук по хорошей цене из которого вам необходимо выжать 100% мощности при этом не беспокоиться о работе приложений, эта модель от Packard Bell может быть именно тем, что вы ищите. Компания выпустила новый ноутбук packard bell easynote tk85, портативная модель с экраном 15.6-дюймов и хорошими показателями мощности. Компания производитель обещает нам возможность быстрого и одновременного запуска большого количества приложений без необходимости обращать внимание на ресурсы компьютера. Таким образом, мы можем запускать одновременно такие приложения как Office, Photoshop или любая видио игра, или все сразу, и по словам производителя время одижания загрузки приложения должно составлять не больше секунды.

Packard Bell EasyNote TK85

Самая поразительная характеристика ноутбука packard bell easynote tk85 это тактовая частота работы процессора Intel Core i5-430M которая составляет — 2.26 ГГц . Дисплей easynote tk85 с высоким разрешением способен передавать картинки высокой четкости и контрастности. Все это стало возможно из за использования видеокарты Intel HD которая поддерживает отображение картинки в высоком разрешении(HD). 4 Гб оперативной памяти типа DDR3 можно расширить и до 8 Гб, если компьютером будет пользоваться заядлый геймер. Цена на модель packard bell easynote tk85 составляет приблизительно 600 евро, что делает ее одним из лидеров рынка в отношении цена/качество.

Packard Bell EasyNote TK85

Ноутбук доступен в двух цветовых решениях красном и черном, с клавиатурой выполненной в черном цвете для двух моделей. Стандартным для сегодняшнего рынка ноутбуков можно назвать наличие 1.3-мегапиксельной веб-камера для видеоконференций, а так же Wi-Fi 802.11 B/G/ N, чтобы использовать Интернет в любом месте, выход HDMI для подключения к монитору или телевизору или вывод VGA.

Но к сожалению, со столь мощным процессором время автономной работы packard bell easynote tk85 будет составлять всего 3 часа. Ноутбук нельзя назвать самым легким среди представителей этой ниши, его вес — 2.5 кг. И наконец, предустановленной операционной системой на ноутбуке будет Windows 7 Home Premium 64-бит.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий