MSI GX680, ноутбук для видеоигр

28.03.2011 10:34 Zuboega Клуб: Ноутбуки

В мире портативных компьютеров постоянно появляются новинки сегодня мы поговорим о MSI GX680. Ноутбук способен удовлетворить пожелания даже самого привередливого геймера, а так же, сделать реальностью желание быть мобильным в реальном пространстве во время онлайн игры. Производитель добавил к «начинке» ноутбука один из самых мощных процессоров, доступных сегодня. Intel Core i7 использующий технологию 2,0 Turbo Boost, которая увеличивает потенциал всех ядер. Видеокарта также одной из последних моделей: NVIDIA GeForce GT 555m с 1 Гб памяти типа GDDR5.

В ноутбук может быть установлено до четырех модулей памяти DDR3 общим объемом 16 Гб. Оценив все первоклассные комплектующие этого ноутбука можно сказать, что компания MSI достигла максимума производительности в этой модели ноутбука достаточной для решения сложных пользовательских задачь и для работы с такими ресурсоемкими приложениями, какими можно назвать последние разработки в области видоигр. Среди всего прочего, звук то же на высоте, разработан он Dynaudio, объемный звук будет воспроизводиться THX TruStudio Pro системой, которая используется для воспроизведения звука в лучших кинотеатрах.

Такие мощности требуют особого внимания к охлаждению, и с этим справится технология Boost Cooler, Просто нажмите кнопку, расположенную под клавиатурой для активации функции супер-охлаждения, которая также может отображать температуру каждого ядра и скорости вращения вентиляторов. Экран у ноутбука со светодиодной подсветкой диагональю 15,6 дюйма с возможностью выбора разрешения из двух достойных вариантов Full HD (1920 на 1080 пикселей) или HD (1366 х 768 пикселей).

Среди приятных дополнений в ноутбуке есть кард-ридер, два USB порта 3.0, 2 порта порта USB 2.0, один ESATA, цифровой видеовыход HDMI, VGA порт, Wi-Fi 802.11 B / G / N и Bluetooth 2.1. Нельзя сказать что MSI GX680 легкий ноутбук, его вес вместе с ионно-литиевой батареей примерно 3,5 кг.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий