Carbon Arte теперь на Украине

15.12.2008 09:52 ihtio Клуб: Nokia
ТЕГИ

В Киеве на специально устроенной презентации была представлена к официальным продажам новинка премиум-класса Nokia 8800 Carbon Arte

.

В качестве материала корпуса этого телефона использовались элементы из углеродного волокна, полированного стекла, титана и нержавеющей стали. Телефон в первую очередь предназначен для тех, кто ценит и совершенное качество и утончсённый стиль.

Ценителями устройств от Nokia и на этот раз с удовольствием были отмечены особенности новинки – бесшовные поверхности, уникальный раздвижной механизм, достаточно ощутимый вес. Технические характеристики Nokia 8800 Carbon Arte представлены так:

Функция функцию Tap-for-time (появление изображения часов после проведения два раза пальцем по области ниже дисплея), смена фоновых изображений в режиме слайд-шоу, эксклюзивный набор аксессуаров поставляемых вместе с устройством, а также ОС Series 40 5th Edition, 4 Гб встроенной памяти, поддержка стандартов GSM 900/1800/1900, UMTS 2100, GPRS 10, EDGE 10, HSCSD, интерфейсы Bluetooth 2.0/microUSB, камера 3.15 Мп.

Похожие новости
Комментарии
  • Technicman 15.12.2008 20:48

    Nokia 8800 Carbon Arte – премьера в Украине

    Комментарии15.12.2008 17:47
    В Украине состоялась презентация нового премиум-телефона Nokia 8800 Carbon Arte, который является продолжателем серии 8800, и выполнен из необычных для мобильной индустрии материалов, а именно: углеродное волокно, титан, полированное стекло и нержавеющая сталь.

    Нильс Нильсен, генеральний менеджер Nokia в Украине и Молдове, прокомментировал появления данного аппарата в Украине следующим образом: — «Украинский рынок показывает, что для большинства потребителей телефон — это, в первую очередь, проявление стиля и индивидуальности, статуса и положения в обществе. Nokia 8800 Arte после своего выхода стала одной из наиболее востребованных моделей премиум-класса на украинском рынке, поэтому мы предлагаем новую, улучшенную версию для ценителей настоящего качества».

    Nokia 8800 Carbon Arte поставляется с эксклюзивным набором аксессуаров, в их числе: Bluetooth гарнитура с сенсорной регулировкой звука, настольная подставка и кожаный чехол. Полный список спецификаций данной модели Вы можете узнать из описания на Мабила.Маркете.
    Данный телефон позиционируется как премиум-модель, соответственно его стоимость не по карману широкому потребительскому кругу. На текущий момент, в Интернет-магазинах его можно приобрести за 11—12 тысяч гривен.

  • Гость

    Hello HI i am Mrs Collins from Canada, immediate Am interested in item buying some of your to my Store in Nigeria, I will offer you 500usd plus shipment to Nigeria by Post, so let me know how many you have in stock now,so i will make the payment by BANK TO BANK MONEY TRANSFER so kindly reply top my private e-mail(collins.marry@yahoo.com)or you can chat with me om Msn: (collins.marry@hotmail.com) and nice doing business with you reply ASAP.

Написать комментарий