Nokia N97

07.12.2008 18:52 Aadmin Клуб: Nokia

Один из фанов компании Nokia, под впечатлением от мультимедийного мобильного телефона Nokia N95, который, кстати, очень ожидаемый и в странах СНГ, судя по многочисленным комментариям в форумах, не дожидаясь старта продаж Nokia N95, решил предложить сменную моделью Nokia N95, а именно Nokia N97.

По сути Nokia N97, лишь слегка отличается от Nokia N95. Так, кнопки управления плеером, размещенные в верхней части Nokia N95, под активной панелью, в Nokia N97 переместились из-под лицевой панели, на лицевую панель, в нижнюю часть телефона. Получилось очень неплохо, но вот только непонятно как отрывать активную половинку. То есть, в нижнюю часть активной половинки не упрешься пальцем, так как мешает порог, на котором расположены кнопки управления плеером, поэтому для открытия активной половинки, придется придумать новый способ. Тут думаю, можно было бы добавить механизм автоматического открытия.

Автор Nokia N97, придал этой концептуальной модели две изюминки. Первая это дисплей с диагональю 3 дюйма. Вторая это 20 Гигабайтный встроенный жесткий диск.

Взято с ~МоЗгА~

В смысле с google.com

Характеристики
Комментарии
Написать комментарий