До появления Nokia N96 осталось совсем чуть-чуть

15.07.2008 16:09 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

Компания Nokia уже в следующем месяце планирует начать продажи своей очередной многофункциональной новинки, телефона Nokia N96. О самой новинке мы вам уже рассказывали, но на сайте Nokia появилось кое-что интересное…

nokia N96 demoНа днях на сайте компании Nokia появились демонстрационные ролики о том, как пользоваться новым телефоном. Там вы найдете и то, как вставлять СИМ-карту, и то, как пользоваться Bluetooth и даже то, как передавать файлы. В общем, на сайте есть все, что вам нужно знать о новом чуде техники стоимостью 550 евро.

Напомню, что телефон Nokia N96 будет оснащен 2,8-дюймовым экраном, 16 Гб памяти, 5-мегапиксельной камерой, встроенным GPS приемником, слотом для карт памяти microSD и многим другим. У новинки даже будет цифровой ТВ тюнер и небольшая подставка, с помощью которой ТВ можно будет смотреть под нужным ракурсом. По данным все того же сайта, новинка будет работать 220 минут в режиме разговора и 14 часов в режиме музыкального воспроизведения. А вот ТВ без подзарядки вы сможете посмотреть не более 4 часов.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий