Nokia E6, первые фотографии сделанные с помощью камеры телефона

23.04.2011 14:05 Zuboega Клуб: Nokia

Очередная утечка секретной информации? – нет! Это фото предоставленные официальным блогом Nokia Conversations. Финская компания Nokia продолжает продвигать новое устройство, о котором ходило так много слухов, мы имеем ввиду Nokia E6.

Мобильный телефон позиционируется как бизнес модель для профессионального использования благодаря богатому оснащению, наличию сенсорного экрана и клавиатуры QWERTY, а также восмимегапиксельной камеры с оптикой от Carl Zeiss. Уже не новость что телефоны Nokia отличаются высоким качеством камер, это то за что их уважают благодарные клиенты по всему миру и тот аспект, на который ровняются многие конкуренты. В блоге Nokia Conversations были опубликованы первые фотографии сделанные камерой телефона Nokia E6. Изображения под катом.

Камера в телефоне Nokia E6 оснащена 8-мегапиксельной камерой и двойной светодиодной вспышкой, функцией, которая поможет делать хорошие снимки даже при плохой освещенности. Таким образом, сразу становится заметно, что качество снимков выросло. И именно это имеет значение и ценится клиентами которые с каждым готом становятся все более притязательными.

Эта камера так же позволяет записывать видео высокой четкости формата 720p напомним, что раньше эта функция была доступна только в самых передовых и дорогих моделях телефонов. С выпуском этой модели мы видим, что все меняется к лучшему и хорошее качество видео и фото становится более доступно массам.

Как вы можете заметить посмотрев снимки с камеры E6, они получаются очень хорошего качества, но не так хороши как в Nokia N8 – телефон с 20-мегапиксельной камерой. Но нем не менее телефон Nokia E6 показывает прекрасные результаты и поддерживает работу в сетях 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Операционная система используемая телефоном — Symbian ^ 3, а память до 8 Гб позволит хранить большое количество данных, расширяется при помощи карт MicroSD, если это потребуется.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 22.01.2012 15:53

    8-мегапиксельной камера и двойной светодиодова вспышка ето Вам не шутки) ыыыы

Написать комментарий