Motorola Ivory E18: телефон, которого нет (и не будет)

21.07.2009 08:05 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

Телефон класса «люкс» Motorola Aura вызвал широкий резонанс в сети интернет. Несмотря на то, что модель дорогая и рассчитанная на очень ограниченную аудиторию, отклики читателей были очень положительными. Но оказывается, Aura был не единственным телефоном с интересным дизайном, который Motorola готовила к выходу на рынок. Другим устройством подобного класса, над которым работал американский производитель, был Motorola Ivory E18.

Motorola Ivory E18

Самая недорогая модель этой серии была выполнена из нержавеющей стали и оценивалась в 2000 евро. Также были предусмотрены золотой и платиновый варианты.

Motorola Ivory был выполнен в форм-факторе довольно необычного двойного слайдера. Кроме того, устройство было оснащено 3-мегапиксельной камерой, а его остальные спецификации были сходны с Moto Aura.

Но в конечном счете Motorola отказалась от идеи вывода Ivory на рынок: из-за низкого интереса к нему мобильных операторов.

Похожие новости
Комментарии
  • МнаЧ Diesel 15.10.2011 21:17

    Почему нет, у меня есть такой телефон, прекрасно работает прототип правда, но это не важно зато привлекает внимание окружающих, а вообще клевый аппарат….

  • Гость

    У мну тоже есть такой аппаратик, то что клевый согласен на все 1000%, оч удобный и тоже прототип, весь из металла. А какой громкий звук издает, но это нужно слышать а лучше еще и увидеть….

  • Гость

    МнаЧ Diesel слушай а что за аккумулятор у тебя в этом аппарате, никак не могу подобрать для своего фирменный моторолловский…

  • Гость

    Мне тоже понравился, достоен внимания!

Написать комментарий