Motorola Wilder – недорогой смартфон на базе Brew для тинейджеров

09.06.2011 00:37 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

Motorola только что анонсировала свой первый смартфон на мобильной платформе Qualcomm Brew. Устройство принадлежит к начальному ценовому диапазону и ориентировано на молодежную аудиторию.

Motorola WILDER, ранее известный под модельным номером EX130, устойчив к брызгам и пыли и оборудован сенсорным экраном. При этом ориентировочная цена новинки составляет $75.

На самом деле смартфон снабжен не одним, а двумя экранами: 2.8-дюймовым резистивным сенсорным и дополнительным экраном с разрешением 96x16 пикселей для напоминаний. Из других характеристик отметим 2-мегапиксельную камеру с возможностью записывать видео, 5 МБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, поддержку двух диапазонов GSM, полноценный вею-браузер на основе HTML, предустановленный браузер Opera Mini, email, 3.5 мм аудиовыход, FM-радио, MP3 плеер, Bluetooth, аккумулятор емкостью 910 мАч и поддержку социальных сетей (Facebook, Twitter, MySpace и YouTube). Устройство выходит с предустановленными приложениями и играми SoundHound, Tetris, Game of Life и Need for Speed.

Похожие новости
Написать комментарий