Verizon Motorola CITRUS и DROID PRO – новые смартфоны на базе Android

07.10.2010 12:53 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

Компания Motorola и мобильный оператор Verizon представляют бюджетный Android-смартфон Motorola CITRUS.

Устройство имеет дизайн с закругленными углами и оборудовано сенсорной панелью BACKTRACK, расположенной на задней панели устройства и предназначенной для простой навигации и прокрутки.

CITRUS оборудован 3-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением QVGA, 3.2- мп камерой, поддержкой aGPS, слотом для карт памяти microSD/SDHC, а также поддержкой Bluetooth, WiFi и сетей стандарта CDMA 1X EV-DO Rev 0 3G.

Verizon выпустит в Motorola CITRUS in Q4 2010.

Вторым совместным анонсом Verizon Wireless и Motorola станет Android-смартфон DROID PRO.

Это первый Android-смартфон производителя представленный в форм-факторе моноблок с клавиатурой QWERTY. Смартфон оптимизирован для бизнес-пользователей, и будет работать во всем мире, благодаря поддержке стандартов связи CDMA, GSM/EDGE, WCDMA, HSDPA/HSUPA.

Motorola DROID PRO оборудован 3.1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320x480 HVGA, 5-мп камерой с автофокусировкой и двойной светодиодной вспышкой, модулями GPS/A-GPS, Bluetooth 2.1 и WiFi, поддержкой технологии DLNA и 3.5-мм аудиовыходом.

Процессор смартфона работает в частотой 1 ГГц, также в активе новинки 512 МБ RAM и 2 ГБ ROM. Аппарат работает на базе Android 2.2.

DROID PRO появится в продаже в первом квартале 2011 года.

Похожие новости
Написать комментарий