CES 2010: Sprint представляет стильные телефоны LG Lotus Elite и LG Rumor Touch

08.01.2010 00:49 lisa Клуб: LG
ТЕГИ

Портфолио мобильного оператора Sprint пополнилось двумя новыми стильными моделями от LG: LG Lotus Elite (или LG Lotus 2) и LG Rumor Touch. Оба телефона в данный момент демонстрируются на выставке потребительской электроники CES 2010.

LG Lotus Elite выполнен в форм-факторе «раскладушка» и отличается нетрадиционной квадратной формой. Очевидно, что аппарат рассчитан на женскую аудиторию, а из его спецификаций можно отметить два QVGA-экрана с диагональю 2.4 дюйма каждый, поддержку 3G, «хорошо персонализируемый» пользовательский интерфейс, полноценную клавиатуру QWERTY, GPS, кнопки быстрого доступа к социальным сервисам, mail и текстовым функциям, Bluetooth, Sprint Music Store, Sprint TV, поддержку личной и корпоративной электронной почты, 2-мп камеру и слот для карт памяти MicroSD.

Продажи красной версии Lotus Elite стартуют 10 января, черной – 14 февраля. Ориентировочная цена новинки — $100 в рамках двухлетнего контракта.

Второй телефон, LG Rumor Touch, получил сенсорный экран с диагональю 3 дюйма и разрешением 240 x 400 пикселей. Также Rumor Touch оборудован 5-рядной клавиатурой QWERTY, поддержкой 3G, 3.5-мм аудиовыходом, модулем GPS и 2-мп камерой.

О времени выхода LG Rumor Touch его цене пока ничего не известно.

Похожие новости
Комментарии
  • Долгов Михаил 02.02.2012 22:24

    Впервые слышу об этом операторе связи. А телефоны ничего особенного из себя не представляют.

Написать комментарий