LG официально анонсировала Aigen LG-GM730

16.06.2009 10:53 lisa Клуб: LG
ТЕГИ

Компания LG наконец официально анонсировала новый смартфон Aigen LG-GM730, первая информация о котором просочилась в интернет еще в феврале.

Устройство работает под управлением ОС Windows Mobile 6.1 на базе пользовательского интерфейса S-Class 3D и поддерживает два диапазона 7.2Mbps HSDPA, а также связь в стандарте GSM.

Также в активе Aigen 3-дюймовый сенсорный экран с разрешением WQVGA, поддержка Wi-Fi, aGPS, FM-радио и 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой. При этом толщина устройства составляет всего 11.9 мм.

Aigen LG-GM730 будет доступен в трех вариантах цвета: черном, розовом и лимонном. По одним данным изначально смартфон выйдет в Тайване, Сингапуре и других странах Азии, по другим – он уже доступен в самой Корее. Тем не менее, стартовая цена устройства пока неизвестна.

Похожие новости
Комментарии
  • PUNISSSHER 16.06.2009 14:27

    только не говорите что это опять «клон айфона»,бесит уже

  • Гость

    а как по твоему можно сделать тач-фон не похожим на твой афон? и почему сразу клон? как буд-то айфон придумал сенсорные моноблоки! тогда все слайдеры клоны сименса сл35!

  • PUNISSSHER 01.07.2009 21:22

    айфон не мой,я категорически против него,если бы тут было по больше людей,сразу бы нашлись те,которые бы утверждали что это клон «айфона»,типо это его убийца и так далее,я вообще считаю что все на него уже давно х*й поклали

Написать комментарий