CTIA 2009: Специальное издание LG Versa 'Transformers'

06.04.2009 12:25 lisa Клуб: LG
ТЕГИ

На выставке CTIA 2009 компании LG и Dreamworks анонсировали специальное издание LG Versa под названием Transformers. Телефон является одной из составляющих рекламной кампании фильма «Transformers: Revenge of the Fallen».

Телефон привлек внимание авторов фильма тем, что и сам является «очень трансформируемым продуктом, к которому можно подключать различные дополнительные модули, расширяющие его функционал».

LG Versa 'Transformers'

Действительно, оригинальная модель идет в комплекте с отделяемой клавиатурой QWERTY для быстрой и удобной работы с текстом. Кроме того, к нему можно подключить внешнюю игровую панель, динамики и другие аксессуары. Таким образом, телефон полностью соответствует понятию «трансформер».

Другие спецификации устройства остались без изменений. Правда, в модели Transformers предусмотрен специальный тематический контент и присутствует тематическое изображение на задней панели корпуса.

Дата выхода новинки и ее цена будут объявлены позднее, но, скорее всего, аппарат попадет в эксклюзивное распоряжение к одному из зарубежных операторов.

Похожие новости
Написать комментарий