Новый слайдер LG-KS660 работает с двумя SIM-картами одновременно

26.12.2008 12:22 Tasha Клуб: LG
ТЕГИ

Компания LG Electronics представила бюджетную новинку LG-KS660, оснащенную сенсорным дисплеем и работающую с двумя SIM-картами.

Телефон LG-KS660 представлен в форм-факторе слайдер и отличается очень презентабельной внешностью. Недаром эта модель, со слов разработчиков, ориентирована на бизнесменов с напряженным графиком работы.LG-KS660

Самыми запоминающимися чертами данной новинки можно по праву назвать одновременную работу с двумя SIM-картами и сенсорный экран. Одним нажатием на сенсорный экран пользователь сможет без труда переключаться с личных на бизнес-звонки и обратно. Также не могу не сказать, что эта новинка даст вам возможность активировать сразу 4 вызова и переключаться между ними. Но и это еще не все.…Даже ведя деловую беседу, вы сможете при помощи стилуса написать СМС и отправить его, не дожидаясь окончания разговора. Для этого в новинку была встроена функция распознавания рукописного текста. Причем, новинка распознает русский, украинский, литовский и эстонский рукописный текст.

Среди технических характеристик новинки хочется отметить 3-дюймовый сенсорный TFT-дисплей, 5-мегапиксельную камеру, мультимедийный плеер, Bluetooth, FM-тюнер, 50 Мб встроенной памяти и слот для карт памяти microSD.

Телефон LG-KS660 предназначен для Китая и стран СНГ. Ожидается, что в России данная новинка появится в феврале 2009 года.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Телефончик интересен, но цена- не очень- около 15.000 руб. И для звонка со 2ой симки- надо перезагружать телефон. Смысл тогда в 2 симках?

Написать комментарий