LG KM710 “Rhythm” – для тех, кто любит музыку

20.10.2008 10:30 Tasha Клуб: LG
ТЕГИ

Для всех любителей музыки, кто пока не обзавелся телефоном из серии Walkman или плеером iPod, компания LG выпустила телефон LG KM710 Rhythm.

LG Rhythm

LG Rhythm – это американский вариант телефона LG KM710, который будет распространяться оператором Alltel и будет стоить 120 долларов при заключении двухлетнего контракта с оператором.

LG Rhythm оснащен 2-дюймовым экраном, 3,5-миллиметровым разъемом для наушников, 1,3-мегапиксельной камерой, FM радио, слотом для карт памяти microSD и многочисленными музыкальными “примочками”.

Похожие новости
Комментарии
  • Kozlik 20.10.2008 10:43
    Для всех любителей музыки, кто пока не обзавелся телефоном из серии Walkman или плеером iPod


    Среди покупателей телефонов Walkman заядлых меломанов единицы, понимающих, что такое музыка, и как она звучит по-настоящему, и того меньше. Для большинства телефон Walkman - это устройство, с помощью которого выполняется социальная функция и только. Ровно таким же устройством стал Apple iPod для рынка США, этот плеер социален по своей основе. У вас в ушах белые наушники, значит у вас iPod, и вы прогрессивный молодой человек. Любопытно, что по качеству звука iPod также средний и уступает большинству конкурентов, которые, однако, и близко не приблизились к нему по популярности.

    Ровно по этой причине надобности в улучшении звучания линейки Walkman нет (это не касается отдельных плееров). К чему вкладывать средства в улучшение основной функции, если 90 процентов покупателей ищут внешние проявления того, что они слушают музыку.

  • Technicman 20.10.2008 17:42

    Зато айподовская Айтюнс - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Kozlik 20.10.2008 21:43
    интересно, это чем же?
Написать комментарий