Стильный телефон LG Prada K2 попал на видео

10.08.2011 14:46 ihtio Клуб: LG
ТЕГИ

Ранее уже мелькала информация о том, что корейская компания LG Electronics готовит к выходу на рынок очередной имиджевый смартфон LG Prada K2, в сети даже можно было увидеть картинку-макет новинки. Но как бы точно не передавался внешний вид устройства, изображение макета всё же не картинка, и тем более не фото, подходящее для пресс-материалов. Тем не менее, у нас появилась небольшая возможность получить более полное представление о готовящемся модном смартфоне, так как в сети появилось коротенький видеоролик, на котором запечатлён LG Prada K2. Как и предыдущие слухи о новинке, этот ролик разместил на своих страницах ресурс PocketNow.

Правда, видео очень короткое, и качеством не очень. Да и сам аппарат просто лежит на столе и рассмотреть его можно только в одном ракурсе, и в выключенном состоянии. Но по предварительным оценкам уже известно, что этот имиджевый аgпарат работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread, имеет 4,3-дюймовый сенсорный дисплей Nova, также 8 Мп камеру, 16 Гб встроенной флеш-памяти, предусмотрена поддержка HSPA+. Толщина смартфона всего 8,8 мм. Коммерческое производство

LG Prada K2 намечено на конец текущего года. Для несведущих напомним, что ранее, корейцы уже выпускали телефон под брендом Prada – модель LG KE850.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Если название LG Prada K2 как-то связано с всемирно известным Домом Моды, то здесь чётко видена його основная концепция бренда – это безупречная элегантность, сдержанность и лаконичность. Я не удевлюсь если телефон будет женским. Он добавит женщине пикантности, делает свою обладательницу строгой, загадочной, а потому безумно притягательной особой.

Написать комментарий