LG выпускает дизайнерские 3D очки

01.07.2011 22:37 Zuboega Клуб: LG
ТЕГИ

Это должно было случиться рано или поздно. После появления первых телевизоров, которые не требуют наличия активных очков для просмотра изображений в 3D, компании LG стало совершенно ясно, что пользователи захотят большего. Многие из пользователей были не довольны грубым и громоздким видом очков для просмотра изображений в 3D. Именно эту нищу решила занять компания, предложив пользователям новые привлекательные 3D очки.

Разработчики LG уже связались с британским дизайнером Джайлсом Диконом, чтобы разработать пассивные или поляризованные очки, такие которые можно спокойно одеть на сеансе в кинотеатре, и которые не требуют наличия батарей или дополнительных устройств. Дизайнер создал очки хорошей формы, интересной цветовой гаммы и даже сделал их весьма стильными. Никто не откажется надеть такие на улице.

Конечно, не стоит забывать, что очки все-таки получились пассивные, поляризованные. И они не могут быть использованы с телевизорами, которые требуют работы с очками старых технологий. Однако хорошая новость состоит в том, что эти очки будут работать не только с 3D-телевизорами от LG FullHD, только что вышедшими на рынок, но и с другой техникой поддерживающей работу с пассивными очками.

Производитель называл модель LG Giles по имени дизайнера и пока что, их смогут заполучить только те, кто живет или проводит много времени в Лондоне. Продается модель исключительно в магазинах Selfridges и стоит 22 евро.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 09.12.2011 15:28

    ха-ха прикольные очки себе такие хочу. Кто скажет мне где можна купить 3D очки?

  • Да смешно будет зайти в кинотеатр и увидеть толпу в таких очках)

Написать комментарий