iPhone OS 3.0 – доступна для скачивания в России

18.06.2009 10:15 BlackCat Клуб: iPhones
ТЕГИ

Бесплатно для пользователей iPhone; для владельцев iPod touch – за $9,95

18 июня 2009, Москва. Начиная с сегодняшнего дня iPhone OS 3.0 доступна пользователям iPhone и iPod touch. Они смогут оценить более 100 новых функций, среди которых поддержка вырезания, копирования и вставки данных из одного приложения в другое; MMS для получения и отправки фотографий, контактов, аудиофайлов и данных о местоположении из приложений обмена сообщениями и новейшее приложение Voice Memo, которое позволит записать аудиофайл и мгновенно отправить его. Альбомная ориентация страницы в Mail, текстовых сообщениях и Заметках. Благодаря усовершенствованным функциям поиска покупатели смогут находить нужные данные в Mail, iPod и Заметках или в любом приложении, вводя ключевое слово или фразу в новом поле поиска Spotlight, которое удобно расположено на Главном экране.

В обновлённом приложении «Акции» теперь будет возможность показывать последние новости компании и все текущие данные о торговле: информацию об открытии, средние цены, объёмы продаж или данные о рыночной капитализации — а альбомная ориентация страницы позволит просмотреть любой график состояния запасов полностью. Покупатели также смогут открывать календари общего доступа прямо на iPhone — благодаря поддержке CalDAV — и синхронизировать календари с iCal, Yahoo, Google и Oracle.

Сегодня инновационный магазин App Store предлагает своим покупателям более 50000 приложений. Разработчики сами устанавливают цену на свои приложения и получают 70% поступлений от продаж. Apple работает со всеми видами кредитных карт, веб-хостами и инфраструктурами, связанными с распространением приложений в App Store.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Надоело прошивку менять :(

Написать комментарий