iOS 4 самая массово используемая версия операционной системы для iPhone

02.07.2011 08:24 Zuboega Клуб: iPhones
ТЕГИ

В прошлом году примерно в это время мы говорили о выходе iOS 4 и всех ее новшествах. Этого обновления ждали очень многие, и оно было призвано произвести качественную революцию в программном обеспечении, и как нам кажется, этой версии системы многое удалось, ведь по данным исследований она является на сегодняшний день самой массовой. Так же, это показывает доверие пользователей к продуктам компании Apple, которые не боясь обновляют ПО своих телефонов и остаются абсолютно удовлетворенными качеством системы.

Теперь, год спустя мы знаем, что процент iPhone с операционной системой iOS 4 составляет почти 95.59%, в соответствии с данными приведенными агентством Apprupt. Данные показывают, что лишь 4.22% от общего числа проанализированых iPhone до сих пор использует iOS 3. Процент, который может соответствовать количеству пользователей с телефонами iPhone 2G которые Apple, исключила из обновления для 4 версии своей операционной системы. 0.17% принадлежит остальным пользователям c iOS 2 скорее всего это те люди, которые используют свои iPhone для звонков и передачи текстовых сообщений совершенно не интересуясь рынком приложений. В любом случае, динамика обновлений очень положительная, что играет на руку производителям ведь они с уверенностью могут сказать, что выпускают обновления для большинства пользователей.

Похожие новости
Комментарии
  • BlackCat 28.07.2011 08:59

    Логично, последняя версия )))

  • Гость

    Сам владелец Iphone 4 и стоит не самая последняя прошивка - 4.3.3 В принципе меня она устраивает и жду осенью выхода iOS 5.

  • Gurskii Alexandr 09.10.2011 05:06

    ну естественно, если выпустила фирма которая выпускает и телефоны)

  • Avi Elena 24.01.2012 14:08

    Интересная новость! Думаю всё только к лучшему, ведь производитель боится потерять покупателя!

Написать комментарий