Apple планирует создание телефона среднего класса

30.06.2011 16:36 Zuboega Клуб: iPhones
ТЕГИ

Несмотря на пристрастие производителей делать смартфоны все более высокого класса, реальностью такова, что большая доля рынка которая стремиться обзавестись высокоинтеллектуальными гаджетами как раз таки относится к среднему сегменту. И компания Apple явно понимая, что отдает все больше прибыли Google и Android, после нескольких месяцев обсуждения пришла к выводу, что возможно Купертиновцы представят вместе со следующим iPhone 5, новую версию своего телефона который сможет быть конкурентоспособным на рынке среднего класса.

Однако компания RBC Capital Markets Consulting решила задать вопрос по другому: Зачем разрабатывать новый телефон, когда он может реклассифицировать существующий? И таким образом вырисовывается очевидный ответ, очень возможно, что компании Apple планирует продлить коммерческую жизнь iPhone 3GS, и просто провести ребрендинг модели, как телефона среднего класса.

Идея компании Apple, согласно прогнозам — расширить продажи iPhone 3GS, улучшить условия продажи телефона в Соединенных Штатах. До сих пор, чтобы получить iPhone 3G потенциальным покупателям приходилось раскошеливаться на сумму около 40-50 $, возможно это и не много, но все же довольно существенно для средней категории покупателей.

Стратегия компании Apple в плане реализации телефона будет изменена, а так же заявляется, что компания не будет выпускать iPhone 4S, о котором в последнее время ходит много слухов.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    очепятка: «который смодет быть конкурентоспособным»

  • Гость

    Все правильно Apple делает. У меня очень много знакомых, которым нравится Iphone, но его цена всех пугает, да и функций лишних много говорят. Им нравится в плане удобства в работе. Так что ждем достойного конкурента для Android в средней ценовой категории.

  • Гость

    Отличный телефон.Кому дорого всегда можно найти б/у и получать удовольствие от пользования.

  • Avi Elena 24.01.2012 16:13

    Абсолютно согласна! Тем более что сейчас б.у очень даже в приличном состоянии продаются, новинок слишком много и очень уж быстро они появляются на рынке!

  • Antoshciv Volodymyr 27.01.2013 18:45

    здорово)) давно пора создать что то для среднего класа людей

Написать комментарий