Apple выпустит в сентябре целых два iPhone?

28.06.2011 11:22 lisa Клуб: iPhones
ТЕГИ

Сообщения, в очередной раз подтверждающие, что Apple выпустит следующую модель iPhone в сентябре этого года, появляются практически каждые несколько дней. Но сегодняшняя информация – это действительно что-то новенькое.

По словам аналитика Deutsche Bank Криса Вайтмора, Купертино готовит к релизу в сентябре не один, а целых два смартфона: iPhone 5, который положит начало новой линейке девайсов и придет на смену текущей модели iPhone 4, а также iPhone 4S, который будет представлять собой апгрейд текущей модели. Предполагается, что iPhone 4S созранит дизайн предшественника, но несколько обновит техническую составляющую.

Но главное, что эта 4S модель, по мнению Вайтмора, обойдется покупателям всего в $349. В отчете Вайтмора говорится о контрактном подключении, но другие источники утверждают, что iPhone 4S действительно может стать более бюджетным вариантом девайсов Apple.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Вполне возможно что так и будет, но Apple есть Apple - держит все в тайне до последнего момента,а те слухи которые есть одна противоречит другой. Это говорит о том, что ни кто ничего не знает до самого конца.

  • Avi Elena 24.01.2012 16:15

    Вообще, компания очень быстро стала лидером на мировом рынке! Та что тоже думаю, то вполне реально от компании ожидать не одну, а сразу две новинки!

Написать комментарий