Самый дорогой телефон в мире

17.05.2011 08:19 Zuboega Клуб: iPhones
ТЕГИ

По информации с сайта most-expensive.net, который посвящен подбору информации о самых дорогих продуктах в каждой отрасли — iPhone 4 инкрустированный розовыми бриллиантами и созданный дизайнером Стюартом Хьюзом, признан самыми дорогим мобильным телефоном в мире.

iPhone 4 Supreme Desert Rose – именно так названа пара этих шедевров, стоимостью 8 миллионов долларов каждый. Можно сказать, что два iPhone 4 32 Гб, были превращены в уникальные творения, все бриллианты были специально подобраны в ручную и вставлены в корпус из розового золота.

Всего ободок корпуса каждого телефона инкрустирован 500 бриллиантами общим весом в 100 карат, и еще тридцать три бриллианта были использованы для воссоздания на задней панели телефона популярного логотипа Apple. Наконец, кнопка Home выполнена из 8-каратного розового бриллианта в обрамлении более мелких белых бриллиантов.

Пара телефонов была создана для четы австралийских миллиардеров, которые предпочли остаться неизвестными. Но думаю, скоро их имена просочатся в прессу, ведь просто невозможно не узнать столь уникальный телефон!

Похожие новости
Комментарии
  • Gurskii Alexandr 09.10.2011 05:07

    афигеть, я лучше за 16 лямов дом на канарах купил бы)

  • Гость

    херня айфон, даже за такие деньги!

  • Гость

    za to on krasivij! no hernja…………….

  • Гость

    интересно:а что будет если зайти с ним в темный переулок?

Написать комментарий