iPhone 4 в белом корпусе толще чем черная модель

01.05.2011 19:28 Zuboega Клуб: iPhones
ТЕГИ

В тот момент, когда новости о iPhone 4 в белом корпусе постепенно начали стихать, всплыла на поверхность одна интересная деталь, которая очень смущает нынешних обладателей белой модели телефона.

Это не что иное как разница в толщине между iPhone 4 в четном и iPhone 4 в белом корпусе, наглядно вы можете это увидеть на картинке иллюстрирующей эиту статью.

Для того что бы обратить ваше внимание на разницу в размерах и сделать изображение более наглядным мы поместили грифель от карандаша на оба устройства положив их рядом. За счет чего разница в размерах стала более очевидна. Официально компания Apple не заявила о разнице в размере устройств, но на сайте компании есть упоминание о том что: Вес и размеры могут меняться в зависимости от конфигурации и процесса производства.

Визуально и на ощупь разница в размерах практически не заметна, но все же немного смущает, ведь именно Apple стремятся производить самые тонкие в мире девайсы. К тому же у владельцев iPhone 4 в белом корпусе могут возникнуть проблемы при подборе чехла для устройства.

Похожие новости
Написать комментарий