Печать документов с вашего телефона

17.02.2011 17:56 BlackCat Клуб: iPhones

Возможность печати с вашего телефона это очень полезная функция если вы не очень разбираетесь в технике и в современных технологиях. Очень много людей для того чтобы распечатать документ или фотографию с телефона передают их через провод на компьютер, а владельцы iPhone вынуждены отправлять их на почту. И уже с компьютера производят печать.

Можно конечно подключить телефон как флешку к автомату по печати фотографий, но если уже нужна широкоформатная печать на большом и качественном своем принтере, то на помощь может прийти программа Print & Share, она позволяет печатать с iPhone на локальный принтер по беспроводной сети.

Эта программа может даже распечатать письма, почтовые приложения, фотографии, документы, контакты и веб-страницы с вашего телефона через локальный принтер. Для этого нужен только принтер подключенный к локальной сети и Wi-Fi сеть. Программа состоит из двух частей – клиентской и «серверной». Клиентская часть устанавливается на iPhone и ее можно купить в AppStore за 6.99$ (полная версия) или за 0.99$ (light-версия). А сервер печати ставиться на компьтер c ОС Windows XP/Vista или Mac OS Tiger/Leopard. Серверную часть можно бесплатно с сайта разработчика – EuroSmartz Ltd.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий