Приложения для iPad, интересное, полезное, красивое

18.04.2011 14:10 Zuboega Клуб: iPad

Магазин App Store насчитывает более 65000 приложений для популярного планшета iPad. К тому же пользователей несомненно радует тот факт, что многие приложения можно скачать бесплатно, но даже платные приложения стоят в пределах 5 долларов так что они довольно доступны для тех, кто уже купил себе iPad. Сегодня мы расскажем вам о нескольких интересных приложениях которые возможно вам захочтся установить на свой планшет.

Animation Desk

Приложение позволит вам получить реальный опыт в создании анимации. Теперь у вас есть для этого все инструменты и не в сложной программе на настольном ПК, а в очень удобной форме на планшете. Приложение которое впечатляет своими возможностями, оно идеально подходить как для аниматоров профессионалов, так и для все желающих приобщиться к этому искусству. Загрузить его можно в App Store по цене 3$.

ABC Music

Образовательное приложение для детей с помощью которого малыши смогут учиться музыке и английскому языку. С ABC Music дети выучат алфавит и какие то базовые слова и фразы, и в то же самое время будут учиться музыкальности. Загрузить это приложение можно за 2$.

50 Greatest Photographs of National Geographic

Название говорит само за себя — это приложение в котором находятся лучшие фотографии отобранные National Geographic. Каждая фотография есть не только в виде перевью или стандартного изображения для экрана iPad, а так же в высоком разрешении для того что бы вы могли заказать этот снимок в печати. К каждой фото прилагается история ее создания и небольшой видеоролик, приложение достыпно по цене — 5$.

Похожие новости
Написать комментарий