HTC планирует продать в четвертом квартале 8.5 млн мобильных устройств

16.07.2010 08:45 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

А помочь ей в этом должны шесть новых моделей смартфонов, которые HTC в четвертом квартале обещает выпустить на рынки Европы и США.

Информация о некоторых готовящихся к выходу смартфонах HTC в том или ином виде уже появлялась в сети. Например, не исключено, что HTC Vision является реальным устройством и действительно готовится к выходу на прилавки в Европе в октябре этого года. Предполагается, что смартфон получит четырехядерный процессор и будет работать под управлением ОС Android.

Еще одним аппаратом, который выйдет в четвертом квартале на европейский рынок, может стать HTC Mondrian (или Mondrain), работающий под управлением Windows Phone 7. Смартфон может стать одним из самых ранних устройств на базе Windows Phone 7 на мировом мобильном рынке. Предполагается, что смартфон будет оборудован 1.3-гигагерцовым процессором Qualcomm Snapdragon.

А к выходу на рынок США готовятся смартфоны Vanguard и Emerald: оба они работают на базе Android и предназначены для мобильного оператора T-Mobile.

И, наконец, смартфон HTC на платформе Windows Phone 7 в ноябре должен поступить в распоряжение мобильного оператора AT&T.

Так что, будем надеяться, что HTC удастся добиться поставленной цели.

Похожие новости
Написать комментарий