iComfort, ваш личный массажист за компьютером

23.03.2011 10:25 Zuboega Клуб: Гаджеты

Использование компьютера, будь то в свободное время или на рабочем месте, часто может стать причиной осложнений здоровья, особенно если ваше рабочее место оборудовано не удобно, и у вас нет таких необходимых вещей как: например удобный стул, чтобы поддерживать мышцы спины в нужном положении и не создавать напряжения.

Все это было изучено фирмой Oregon Scientific, которая сделала небольшое устройство-массажер, его легко можно спутать с подушкой за малых размеров и удобства транспортировки.

iComfort в основном это устройство, которое будет делать вам массаж, в то время как вы работаете за компьютером, снимет напряжение в теле и быстро устраняет боль которая может появиться когда вы сидите в неудобном положении.

Можно выбрать 3 различных уровня интенсивности, устройство легко управляется с пульта дистанционного управления со светодиодным экраном, который служит индикатором.

Это небольшое устройство по цене всего $ 100 (около 74 евро), но за то, что оно неспешно работает в течение дня, iComfort экономит вам время и деньги которые вы бы потратили восстанавливая свое здоровье у массажистов.

Комментарии
Написать комментарий