Gresso Lady Diamond – дорогой подарок

10.03.2009 12:04 lisa Клуб: Дорогие Телефоны
ТЕГИ

Производитель мобильных телефонов класса «люкс» Gresso презентовал новую модель — Gresso Lady Diamond. Был ли приурочен этот анонс к Международному женскому дню, или просто «так получилось», что смартфон появился в самом начале весны мы сказать не можем, зато можем сообщить, что обойдется он покупателям в $5500. Немало, конечно, но по сравнению с iPhone за 2.5 млн долларов новый продукт Gresso – просто «бюджетник».

Тираж этой серии очень ограничен – в продажу поступят только 8 трубок, на каждой из которых лазером выгравированы название коллекции и порядковый номер модели.

Gresso Lady Diamond

Кнопки устройства выполнены из 18-каратного золота, а навигационные кнопки вдобавок инкрустированы белыми бриллиантами. Золотой треугольник – логотип Gresso – красуется и на передней панели устройства.

Прозрачная задняя панель и дисплей смартфона выполнены из сапфирового стекла, а крышка батареи оборудована магнитным замком. Что касается других спецификаций устройства, смартфоны серии Gresso Lady Diamond работают под управлением Windows Mobile 6 Standard и оборудованы цифровыми камерами с разрешением 2 мп, диктофоном, портом mini-USB и встроенным модулем Bluetooth, 2 ГБ памяти, mp3 плеером, браузером Internet Explorer, Outlook, WAP 2.0 и поддержкой GPRS.

Похожие новости
Написать комментарий