Athem Diamond инкрустировала Vertu Constellation Gold Phone бриллиантами

20.02.2009 12:00 lisa Клуб: Дорогие Телефоны
ТЕГИ

Честно говоря, я не совсем понимаю эту идею: выпускать мобильные телефоны с довольно посредственными техническими характеристиками, но зато в корпусе из «эксклюзивных» материалов, или драгоценных металлов с инкрустацией из бриллиантов и затем продавать их по бешеным ценам. Но, поскольку такие устройства появляются с завидной регулярностью, очевидно, и на них имеется свой покупатель.

Vertu Constellation Gold

Вот и компания Athem Diamond выпустила очередной «бриллиантовый» Vertu Constellation Gold из серии «наплюем на кризис». Корпус телефона выполнен вручную из 18-каратного золота и украшен 1500 (!) бриллиантами самого высочайшего качества.

Подобному ювелирному «моддингу» подверглись и другие модели серии Vertu Constellation, в том числе Core Range, Precious Range, Monogram Range и Rococo Range.

Цена устройств сообщается лишь по специальному запросу.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость • •был изменен

    Телефоны vertu являются самым известным брендом, который является воплощением роскоши, совершенства современных технологий и изысканного стиля. Благодаря эксклюзивному дизайну телефоны vertu по праву считаются самыми элегантными и неповторимыми. Вы можете приобрести девайсы vertu любой модели, выпущенные ограниченным количеством. Телефоны vertu станут незаменимым аксессуаром, создающим неповторимый стиль обладателя данного телефона.

Написать комментарий