Gresso iPhone 4 Time Machine Lady Blanche – роскошный смартфон для настоящих леди

15.07.2011 08:51 lisa Клуб: Дорогие Телефоны
ТЕГИ

Производитель мобильных устройств класса «люкс» компания Gresso уже имеет опыт опыт «преображения» продуктов Apple. Ее первая дизайнерская модель, iPhone 4 Time Machine, очевидно пользовалась популярностью, поскольку компания решила продолжить серию и выпустила Gresso iPhone 4 Time Machine 2: Lady Blanche. Длина названия действительно впечатляет, впрочем, как и само устройство.

Lady Blanche iPhone 4 – роскошный дизайнерский римейк популярного смартфона, ориентированный на представительниц прекрасного пола. Белые бриллианты или кристаллы Сваровски – в зависимости от версии придают аппарату изысканный шарм. Дополняют стиль три швейцарских часовых механизма, расположенные на задней панели.

Стеклянная задняя панель заменена на прочное минеральное стекло с алмазным покрытием, так что ни падения, ни тем более царапины устройству теперь не страшны.

Каждый смартфон Lady Blanche декорирован вручную. Цена новинок составляет $7000 за версию с кристаллами Сваровски и $30000 за версию с настоящими бриллиантами. Заказы iPhone 4 Lady Blanche принимаются в онлайновом бутике Gresso.

Похожие новости
Комментарии
  • jfs.kr@yandex.ua 07.09.2011 16:44

    Отличная красота, но цены УГ!$7000 за версию с кристаллами Сваровски и $30000 за версию с настоящими бриллиантами только палаумный отдаст:)

  • levmidi 26.03.2012 10:13

    цена минусовая((( а телефон-мечта каждой девушки!

  • Кто интересно готов выложить в подарок любимой девушке такую сумму за телефон =)

Написать комментарий