Концепт телефона с “безграничным” дисплеем

21.11.2008 16:44 Tasha Клуб: Концепты
ТЕГИ

Дизайнер Вейтинг Чен (Weiting Chen) представил концепт очень необычного телефона Sony Ericsson. В чем же его необычность?

Как это часто, бывает дизайнеры не утруждают себя описанием технических изысков своих изобретений, а просто дают нам насладиться “внешностью” своего концепта. Вот и об этом концепте телефона Sony Ericsson известно лишь то, что он должен работать на ОС Windows Mobile. SE concept

Сам же дизайн телефона определенно стоит того, чтоб на него обратили внимание. С первого взгляда кажется, что это самый обычный телефон, представленный в классическом форм-факторе и оснащенный большим сенсорным дисплеем. И с этим я полностью согласна, но вглядитесь получше в дисплей телефона. Он как бы безграничен, т.е. им не только занята вся лицевая часть телефона. Он плавно переходит в экран, расположенный на задней панели телефона, что превращает телефон в самый настоящий фотоаппарат.

Похожие новости
Комментарии
  • Technicman 22.11.2008 17:08

    А камера там какая?

  • Kozlik 24.11.2008 11:14

    хе-хе-хе
    порт на задней стенке девайса…
    представьте как ЭТО удобно - подключаешь наушники(гарнитуру) - и пытаешься положить в чехол или карман - а фиг вам - ничего не получается - гарнитура мешает …
    чушь полная!
    Идея с дисплеями ничего… если не учитывать то, что тогда как его класть на какую-нибудь поверхность - если с обоих сторон дисплей(я имею в виду в случае бережного отношения к технике!)

Написать комментарий