Nokia N8-01 концепт телефона мечты

19.05.2011 13:17 Zuboega Клуб: Концепты

Какими характеристиками обладал бы телефон вашей мечты? BlackIdea задумались об этом и представили концепцию телефона Nokia с Symbian который обладает характеристиками присущими только новинкам мобильного рынка позиционирующемся как супер-телефон.

Воображаемая Nokia N8-01 будет работать с первым двухъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц с графикой Broadcom BCM2763, 1 Гб оперативной памяти и 32 Гб жестким диском. С такими характеристиками телефон способен конкрурировать с самыми мощными новинками сегодня например последними моделями телефонов с операционной системой Android. Экран предпологаемой модели был бы равен 4 дюймам и непременно использовал технологию SuperAMOLED и разрешение 540x960 пикселей.

Мультимедиа характеристики модели похожи на сон. Передняя камера 3.2 мегапиксельная, а основная камера расположенная на задней поверхности модели с датчиком 16 мегапикселей с автофокусом и объективом Carl Zeiss. Излишне будет упоминать о том, что модель предполагает запись видео формата 1080р, которое позже можно будет посмотреть на экране самого телефона Nokia N8-01 или с помощью порта HDMI воспроизвести на экране телевизора. Кажется, если бы эта фантазия воплотилась в жизнь телефон официально можно было признать самой мощной моделью среди существующих, и скорее всего цена на такой аппарат опустошила бы большое количество карманов.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Фигня. Мой придуманный телефон куда круче, ибо в нем стоят: 16-ядерный квантовый процессор, батарея холодного синтеза, обеспечивающая непрерывную работу в течении 72 лет, голографический трехмерный интерфейс, встроенный лазерный меч и нейтронный излучатель для того, для чего нужен нейтронный излучатель.

  • BlackCat 19.05.2011 14:49

    +1, а еще им можно бриться, забивать гвозди и самая главная фича телефона — в ней должна быть открывашка для пива!

  • Bubn 16.03.2012 10:17

    ха))))рассмешили))) ну в общем, идея не плохая!

  • Гость

    хороший телефон, но брать буду точно не из первой партии.

Написать комментарий