Fujitsu F-07C: мобильный компьютер с двойной загрузкой Windows 7 и Symbian

15.04.2011 19:33 Kefii Клуб: Концепты

Если вы никак не можете определиться с выбором операционной системы для своего мобильного устройства, будь то смартфон или планшетный компьютер, не мучайте себя и выберите продукт с двойной загрузкой. Ведь лучше иметь выбор на руках, чем на прилавках магазинов. Ах да, сегодняшний ассортимент таких устройств пока еще слишком скуден. Преодолеть эту проблему решила компания Fujitsu в сотрудничестве с японским оператором мобильной связи NTT DoCoMo.

В Сеть просочились слухи, что этот дуэт готовит к релизу новый смартфон модели F-07C с 4-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет впечатляющие 1024x600 точек, что совершенно несвойственно ультрамобильным устройствам. Смартфон работает на базе процессора семейства Intel Atom и управляется двумя операционными системами: Windows 7 и Symbian — да, полноценную настольную Windows 7 (без Phone) и почему-то Symbian, которая переживает сегодня далеко не лучшие времена.

Как сообщается, Fujitsu F-07C имеет на борту встроенный SSD-накопитель объемом 32 Гбайт, а также QWERTY-клавиатуру на слайдерной конструкции. Судя по фото, имеется еще и фронтальная камера. К сожалению, о стоимости нового смартфона и предполагаемой дате его поступления в продажу пока не говорится ничего.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 16.12.2011 18:38

    И так одна загрузка долго грузит а тут ещё одна, две ето уже слишком.

Написать комментарий