iPad и iPhone аксессуары от BMW

15.10.2010 21:44 Zuboega Клуб: Концепты

Компания BMW, один из лидеров международного автомобильного рынка, всегда идет в ногу со временем и очень внимательно относится к потребностям своих клиентов. Для серии новых внедорожников дизайнеры BMW разработали целый комплект дополнительных аксессуаров, которые понравятся владельцам iPad и iPhone.

Кронштейн-держатель для iPad крепится к подголовнику переднего сиденья автомобиля и может находится как в горизонтальном положении для удобного просмотра фильмов, так и в вертикальном, более подходящем для других функций, например, для набора текста. Но насколько удобно будет этим заниматься во время движения автомобиля — это уже другой вопрос.

В качестве опции для будущих автомобилей компания BMW приняла решение оснащать их Wi-Fi точками, благодаря чему функционал iPad будет задействован в полном объеме — на сегодняшний день в дороге можно использовать только 3G.

Также компания продемонстрировала интересную систему для интеграции iPhone 4 с автомобилем. С помощью этого комплекта можно будет использовать iPhone в качестве замены системы управления автомобилем iDrive от BMW. Для этого разработано специальное приложение BMW Link, которое открывает доступ к управлению навигацией, устройством громкой связи и, конечно же, музыкой в автомобиле через телефон.

К сожалению, цены на аксессуары будут известны только ближе к дате начала продаж.

Похожие новости
Комментарии
  • BlackCat 15.10.2010 21:52

    Клевая штука, особенно что музыку можно играть прямо с ифона)))

  • KID Dmitry 18.10.2010 00:08

    Прикольно!

  • Sirogan 11.12.2011 18:28

    Неплохая штука, можно музыку слушать прямо в автомобили.

Написать комментарий