Явление планшета ASUS Eee Pad Transformer 2 намечено на октябрь?

04.08.2011 16:45 ihtio Клуб: Asus

Мы уже упоминали в наших новостных хрониках про долгожданное событие, которое готовит тайваньский производитель ASUSTeK Computer и имя ему — ASUS Eee Pad Transformer 2, то ли планшет, то ли ноутбук. Информация о том, что это замечательное устройство появится в октябре этого года подтверждается всё больше и больше.

Как стало известно, для этого планшето-ноутбука сенсорные дисплеи будут производить компании Wintek и HannStar Display. Утверждается, что тайваньский производитель воодушевлён успехом релиза первой версии ASUS Eee Pad Transformer и поэтому собирается выводить на рынок его усовершенствованного родственника.

Судя по всему, наследник, как и предыдущий вариант будет обладать 10-дюймовым сенсорным экраном, «ноутбучной» док-станцией с полноценной клавиатурой, работать на операционной системе Android с обновлённой версией Ice Cream Sandwich. В чём же будут отличаться друг от друга оба устройства – пока не известно, но предполагается что новинка будет функционировать на базе 4-ядерного процессора NVIDIA Tegra 3 (Kal-El), правда официального подтверждения этим слухам пока не имеется.

Похожие новости
Комментарии
  • consulxx@tut.by 07.09.2011 14:56

    Планшет будет пользоваться популярностью)) я в этом уверен)

  • Гость

    Аж чотири ядра, це крута річ!

  • Гость

    четыре ядра это тема!)))Хочу себе такой

Написать комментарий