Apple организовала компанию по устранению дефектов в MacBook

09.06.2011 10:31 Zuboega Клуб: Apple
ТЕГИ

Уже стало чем-то обычным, что производители обнаруживают некоторые дефектных в деталях своих продуктов, в основном это происходит за счет жалоб от пользователей, и приводит к тому, что производители организуют акции по устранению того или иного дефекта. Например, недавно компания Apple была вынуждена организовать одну из этих акций, чтобы заменить нижнюю крышку некоторых ноутбуков MacBook.

Программа будет распространяться на ноутбуки MacBook изготовленные между октябрем 2009 и апрелем 2010. Проблема заключается в том, что задняя крышка ноутбука оставляет зазор на корпусе, ситуация сама по себе, не является из ряда вон выходящей или представляющей опасность для пользователя, но для ноутбуков такой высокой ценовой категории является недопустимым совершать такие огрехи. В этом случае Apple отреагировали очень оперативно.

Для того что бы стать участником программы предложено три варианта. Первый, обратиться в Apple Store где вам произведут замену бесплатно. Также можно принести ноутбук к любому авторизованному дилеру, который в свою очередь направит его в Apple для устранения дефекта. И наконец, вы можете заказать комплект для ремонта, чтобы исправить проблему самому в домашних условиях.

В этот комплект входит крышка, болты и отвертки, а также инструкция, которая четко описывает, как снять старую крышку и как установить новую. Многие пользователи выбирают последний вариант решения проблемы, чтобы избежать «разлуки» с компьютером на часы или дни, пока его будут ремонтировать в официальном центре.

Похожие новости
Написать комментарий