Alcatel OT-665 простой телефон для фотолюбителей

27.06.2011 20:23 Zuboega Клуб: Alcatel

С приходом лета, скорость с которой пользователи делают снимки растет. И чаще всего для того, что бы сделать снимок люди используют камеру того гаджета который всегда подругой, а именно камеру мобильного телефона. Поэтому компания Alcatel представила новый телефон в форм-факторе раскладушка — Alcatel OT-665. Этот мобильный телефон с очень маленьким весом всего в 77 грамм уже доступен в Европе в разных цветах: серый, оранжевый и белый.

Alcatel OT-665 предназначен для аудитории, которая не хочет связываться со сложностями новых технологий, но при этом все равно хочет делиться фотографиями с друзьями, либо отправлять фотографии с одного телефона на другой, или как сейчас стало модно, добавлять снимки в социальные сети, как Facebook или Twitter.

Если еще немного углубится в данные о телефоне, то станет понятно что Alcatel OT-665 оснащен двумя экранами. Это внутренний — размером 1.77-дюймов и разрешением 128х160 пикселей и внешний размером 1.1 дюйм выполненный по технологии OLED. Он будет отображать уведомления о полученных сообщений, а также входящих или пропущенных вызовах.

В Alcatel OT-665 есть 2-мегапиксельная камера расположенная на верхней крышке телефона, которая также позволяет записывать видео со скоростью 15 кадров в секунду. Сделанные снимки можно будет легко передать по Bluetooth или с помощью MMS-сообщения.

Так же стоит заметить, что телефон вполне можно использовать как плеер, он может проигрывать файлы в форматах MP3 и AAC. Все сделанные вами изображения можно будет сохранить на карте памяти MicroSD. Однако, в случае с этим телефоном поддерживаются только карты смаксимальной емкостью 8 Гб.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий