Defender представляет сверхлегкую беспроводную гарнитуру HN-W3000

22.07.2011 23:35 pepe Клуб: Аксессуары

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, объявляет о выходе на российский рынок стереогарнитуры HN-W3000. Особенность новинки — ультралегкая складная конструкция (вес всего 60г.), что делает устройство идеальным для использования вне дома и офиса с мобильными компьютерами. Общение с друзьями, прослушивание музыкальных композиций и аудиокниг в дороге, на отдыхе и в отпуске – все возможно с новинкой от Defender. Ни проводов, ни проблем с переноской, только удобство и комфорт в ежедневном использовании.

HN-W3000 оснащена 30-миллиметровыми динамиками, диапазон воспроизводимых частот равен 40Гц-20000Гц. Чувствительность встроенного микрофона составляет 42 дБ, а частотный диапазон 100Гц-10000Гц. С мобильным компьютером устройство синхронизируется при помощи миниатюрного приемника, работающего на частоте 2404 MГц-2476 MГц.

Гарнитура HN-W3000 корректно работает в радиусе до 8 метров от синхронизированного устройства. Встроенная литиевая батарея обеспечивает до 6 часов работы новинки без подзарядки (в режиме активного использования).

Клавиши управления гарнитурой расположены на левом наушнике, там же расположен и разъем micro USB, посредством которого можно зарядить устройство, предварительно подключив его к компьютеру. Оголовье регулируется, поэтому пользователь может подобрать оптимальную для него длину дужки. Амбушюры мягкие, отделка под кожу приятна на ощупь и не вызывает дискомфорта при соприкосновении с ушной раковиной.

Новинка выполнена в сером цвете разных оттенков и украшена металлической вставкой серебристого цвета. Спокойный, приятный глазу дизайн гарнитуры подойдет как для молодежи, так и для старшего поколения, как для использования в деловых переговорах, так и для отдыха на природе.

Комментарии
  • jfs.kr@yandex.ua 08.09.2011 12:28

    Отличные наушники!

  • Гость

    Прекрасные показатели, хорошо, что без проводная и лёгкая, но дезайн мне что-то не катит…

Написать комментарий