HP TouchPad расширение линейки аксессуаров для планшета

20.06.2011 13:40 Zuboega Клуб: Аксессуары

Планшеты чаще всего — это гаджеты для того, что бы скоротать свободное время и скрасить досуг, но их можно применять и более широко всего лишь воспользовавшись одним из нужных аксессуаров разработанных для приспособления их под решение определенных задач. Например аксессуары для HP TouchPad призваны расширить область применения планшета. Среди аксессуаров представленных калифорнийской фирмой есть и чехол, адаптер USB, док-зарядное устройство и беспроводная клавиатура.

Док-зарядное устройство сконструирован довольно просто и вместе с тем привлекательно, закругленные углы и простая форма делают его очень удобным в использовании. Цена док-зарядки около 80$.

Обложка не отличается особой внешней привлекательностью, но делает использование планшета максимально удобным, защищая его от потертостей и царапин. Чехол прекрасно облегает планшет и имеет все необходимые отверстия для подсоединения кабеля или док станции. В какой-то степени чехол работает, как SmartCover от Apple с его помощью так же можно поставить планшет на стол в горизонтальном положении. Адаптер USB в настоящее время доступен только для Соединенных Штатов, но думается можно немного подождать и он появится адаптированным под европейские разъемы. Цены на устройства 35$ и 20$ соответственно.

Наконец, клавиатура очень похожа на ту, что уже выпустила для iPhone компания Logitech. Это беспроводной девайс который работает по Bluetooth, заряда батареи хватит на 12 месяцев, а цена клавиатуры будет около 70$. Благодаря расширению гаммы собственных аксессуаров мы видим, что компания стремиться не только выпустить планшет, но и сделать работу с ним максимально комфортной для всех групп пользователей.

Похожие новости
Написать комментарий