Vogel выпустил RingO, универсальный держатель для планшетов

29.03.2011 22:38 Zuboega Клуб: Аксессуары

Голландская компания Vogel, известный производством креплений для аудио и видео техники, выпустила универсальное крепление для планшетов с помощью которого можно будет закреплять гаджет на различных поверхностях.

RingO можно использовать для крепления IPad, IPad 2 и Galaxy Tab, в разработке находятся крепежи для других планшетов. Крепеж состоит из защитного каркаса, который надевается на гаджет, теперь используя специальное крепление можно закрепить планшет на стене, в автомобиле или на катере. Простым щелчком можно можно снять чехол, если необходимо закрепить устройство в другом месте.

Vogel продемонстрировал впервые эту систему крепления в прошлом году в Берлине и изначально она носила название Mount & Cover, но в конце концов они решили изменить название на RingO перед выпуском устройства. RingO появится в магазинах, в мае по цене — 69,99 долларов.

RingO будет идеальным решением для вас вне зависимости где вы собираетесь его использовать, будь то желание закрепить гаджет на стене, или использовать крепление как подставку для того, что бы оставить планшет на столе и освободить себе руки. Благодаря такому держателю мы можем читать, смотреть фильмы и пользоваться приложениями планшета таким образом, что от его веса не будут уставать руки. Кроме того, автомобильный монтажный комплект идеально подходит для того, что бы использовать во время движения Google Maps на IPad 3G или Galaxy Tab GPS, в дополнение к тому, что планшет теперь может стать мини навигационным центром для вашего транспортного средства, крепление можно будет его использовать для просмотра фильмов на планшете в автомобиле.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий